Was wäre HPF Biokraft ohne seine Mitarbeiter und deren Ideen?

Bei HPF Biokraft finden Sie ein innovatives Team, das täglich Herausforderungen sucht und annimmt. Gezielte Fortbildungsmaßnahmen und Qualifikationen sichern den hohen Qualitätsanspruch, den die HPF Biokraft Hirtl GmbH an seine Mitarbeiter stellt. Darüber hinaus unterstützen wir unsere Mitarbeiter durch zahlreiche freiwillige soziale Leistungen.

Geschäftsführung

Kurt Hirtl:
Der Mann der ersten Stunde hält die HPF Biokraft Hirtl GmbH auf Erfolgskurs und lebt unser Leitbild.

Mobil: 0043-(0) 6641552548
kurt.hirtl@hpf-biokraft.at

Auskünfte, Abrechnung, Buchhaltung,

Theresia Trummer:

Mit Ihrer Innerlichen Ruhe und langjährigen Erfahrung gibt Sie uns allen eine Positive Energie für Zusammenarbeit in unserem Team, das sich für gute Arbeit an unsrern Kunden auswirkt. Kontaktdaten. Tel.: 0043 (0) 3155 20920 E-Mail: theresia.trummer@hpf-biokraft.at

Logistik

Georg Streit:

Als Leiter der Logistik kann Herr Georg Streit seine Fähigkeiten zur Schaffung optimaler Abläufe und damit zur Erzielung hochwertiger Leistungen voll zum Einsatz bringen. Kontaktdaten. Mobil: 0043 (0) 664 75049149 E-Mail: georg.streit@hpf-biokraft.at

Petra Krobath:

Ihre hervorragenden Kenntnisse und jahrelangen Erfahrungen im Bereich IT kommen uns in der Logistik sehr zu gute. Kontakdaten. Tel.: 0043 (0) 3155 20920 E-Mail: petra.krobath@hpf-biokraft.at

Außendienst

Herbert Klein:

Herr Klein Ist für das Gebiet Steiermark, Kärnten und Salzburg zuständig. Kontaktdaten. Mobil: 0043 (0) 664 75049147 E-Mail: klein.herbert@hpf-biokraft.at

Manfred Knotzinger:

Herr Knotzinger ist für das Gebiet Wien, Niederösterreich, Oberösterreich und das Nördliche Burgenland zuständig. Kontaktdaten. Mobil: 0043 (0) 664 3120384 E-Mail: manfred.knotzinger@hpf-biokraft.at

Peter Klajzar

Herr Klajzar ist für das Gebiet in Slowenien zuständig. Kontaktdaten. Mobil: 00 386 40 165 756

Paul Friedrich:

Herr Friedrich ist für das Gebiet Südliche Steiermark, Südliches Burgenland zuständig. Kontaktdaten. Mobil: 0043 (0) 664 9159052